Логин: Пароль:
Регистрация

В Казани шестой раз пройдет автошоу Kazan City Racing

23 авг 2019
2019-08-23 09:21:21

Казанцев приглашают на Kazan City Racing. В шестой раз

30 августа в Казани пройдет авто-мото шоу Kazan City Racing на площади Тысячелетия. Праздничную программу откроет торжественный проезд колонны из 50 байкеров клуба Harley-Davidson в 12:30.

Мероприятие станет главным развлекательным событием в День города Казани и незабываемым подарком для всех казанцев и гостей города. Шоу состоится при традиционной поддержке Правительства Республики Татарстан и Мэрии Казани.

Хедлайнерами спортивного праздника станут сильнейшие дрифтеры России и мира. Перед казанцами и гостями столицы РТ выступит Сергей Кабаргин из команды Evil Empire, а также призер российских и международных соревнований Никита Шиков.

Отметим, что впервые на Kazan City Racing выступят пилоты манды «Наследие», выступающей в кольцевых гонках на классических автомобилях. Команда привезет в Казань бережно отреставрированные спортивные автомобили Mercedes и BMW из старых немецких гоночных коллекций.

Среди прочих участников Kazan City Racing сезона 2019 года – команды Lada Sport Rosneft из Тольятти и нижегородские команды Fast Deer и «ГАЗ-Рейд Спорт».

Традиционным участником шоу станет легендарная команда из Набережных Челнов «КАМАЗ-Мастер», которая в этом году вместе с дрифтером Никитой Шиковым подготовила специальную зрелищную программу. Автоспорт Татарстана также будет представлен казанской командой AG Team, выступающей в кольцевых гонках и ралли-кроссе, автомобилем Тимура Тимерзянова и командой B.K.E. Stunt Show.

Вход свободный.

Поделиться в соцсетях:
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )