Логин: Пароль:
Регистрация

Минниханов с ветерком прокатился на грузовике Камаз-Мастер

25 ноя 2019
2019-11-25 13:58:32

Минниханов сел за руль грузовика «КАМАЗ-мастер». Есть видео 

Президент Татарстана Рустам Минниханов пообщался с членами команды КАМАЗ-Мастер перед их отправкой на ралли-рейд “Дакар-2020”. Встреча прошла на испытательном полигоне “Тарловка”.

Сразу после прибытия Рустам Минниханов переоделся в спортивную форму и сел за руль грузовика, совершив несколько скоростных заездов с преодолением искусственных дорожных преград.

“Каждый год перед стартом на «Дакаре» мы тестируем автомобили, которым предстоит показать себя на непростой трассе международных гонок. В этом году традиция осталась в силе. Накануне в Казани мы тестировали версии, подготовленные для прошлого «Дакара». Сегодня увидели в деле обновленные спортивные грузовики. Я скажу, что нынешние автомобили стали еще более конкурентными. Изменения колоссальные. За это стоит поблагодарить конструкторов и инженеров, которые в течение года неустанно трудились над новыми техническими решениями, спортивные экипажи, которые протестировали последние версии на серьезных соревнованиях и убедились в надежности всех узлов и компонентов. Отдельное спасибо хочется сказать руководителю команды «КАМАЗ-мастер» Владимиру Чагину - ведь без настоящего лидера, командного духа невозможна ни одна победа”, - отметил Президент РТ после поездки на спортивном грузовике.

Видео с участием Рустама Минниханова на грузовике Камаз-Мастер: 

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Авто   #Видео  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )