Логин: Пароль:
Регистрация

В Казани на глазах полицейского похитили человека

21 дек 2018
2018-12-21 10:26:26

Парни с оружием затолкали в минивэн казанца на глазах полицейского

Четверо парней скрутили бизнесмена в Казани и затолкали его в минивэн, чтобы увезти его за город и напугать. К счастью, потерпевшего спас сотрудник полиции, который быстро среагировал и вызвал подкрепление.

Эта история случилась в понедельник. Группа неизвестных в масках и с оружием затолкали 32-летнего казанца в машину на улице Чистопольская рядом с ЖК “Панорама”. Это увидел сотрудник УВД Казани, который позвонил в полицию и преследовал похитителей, передавая их координаты.

В ходе плана “Перехват” машину с нападавшими остановили в районе Оренбургского тракта по направлению к Паринскому кольцу. В наручниках оказались нигде не работающие жители Лаишевского района: 29-летний Александр Трофименко (автомобиль «Соболь» зарегистрирован на него), 30-летний Виталий Антонов и Игорь Кукушник, которому также 30 лет и 31-летний казанец Владимир Цой (работает слесарем). Об этом сообщает Бизнес-Онлайн.

В ходе обыска в машине обнаружили целый арсенал оружия - автомат с прикладом, резиновую полицейскую дубинку, три черных маски-балаклавы, шесть патронов для пневматического оружия и один — для охотничьего. Сами же задержанные заявили, что хотели разыграть бизнесмена и таким образом напомнить о накопившихся долгах по просьбе Айрата Гилязова.

Тем не менее, Бикчантаев считает себя настоящей жертвой похищения и написал заявление в полицию о совершенном преступлении. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #Авто   #ГИБДД   #Видео  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )