Логин: Пароль:
Регистрация

ГИБДД сопровождает автомобиль с губернатором. Шокирующее видео

12 фев 2019
2019-02-12 14:23:40

Губернатор Владимирской области и ГИБДД устроили беспредел на дороге. Видео 

В соцсетях появилось шокирующее видео опасного маневра со стороны сотрудников ГИБДД, которые устроили аварийную ситуацию на заснеженной дороге, чтобы сопроводить губернатора Владимирской области.

Как известно, губернаторы имеют право использовать проблесковые маячки только на служебном автомобиле и только в своем регионе. А как быть, если надо отправиться в другой населенный пункт? Правильно, заручиться поддержкой сотрудников ДПС.

Видео:

На записи видно, что машина ГИБДД ведет себя нагло и провоцирует аварийную ситуацию на заснеженной дороге, плюс они не стесняются материться через громкоговоритель на водителя, рискнувшего не пропустить кортеж Владимира Сипягина.

Напомним, что согласно ПДД на водителя накладывается штраф 500 рублей в случае, если он не пропустил сопровождаемый ДПС автомобиль. В пресс-службе губернатора не отрицали, что в машине находился губернатор, однако нарушителем считают автора ролика и даже грозятся его наказать.

А вот и ответ МВД:

"В настоящее время экипаж ДПС, осуществлявший сопровождение, отстранен от выполнения данных обязанностей", — говорится в сообщении УМВД по Владимирской области.

В ведомстве также отметили, что МВД проверит версию о возможном давлении на сотрудников ГИБДД со стороны пассажиров сопровождаемого автомобиля.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Авто   #ГИБДД   #штраф  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )