Логин: Пароль:
Регистрация

Появилось видео из салона сгоревшего самолета

06 мая 2019
2019-05-06 12:16:28

Командир сгоревшего самолета рассказал как проходил полет. 

На месте сгоревшего самолета SSJ-100 в аэропорту Шереметьево обнаружили два черных ящика. Сейчас с ними работают следователи.

Напомним, что авиакатастрофа случилась в воскресенье вечером. После 28 минут полета экипаж экстренно вернулся в аэропорт Шереметьево.

Горящий самолет удалось посадить со второй попытки, а при жесткой посадки у него подломились стойки и загорелся двигатель, сообщают РИА-Новости.

Видео из самолета:

По последним данным, на борту самолета находились 78 человек, 41 из них погибли.

Командир сгоревшего самолета Неис Евдокимов рассказал подробности полета:

- Взлет был в 18.02. Из-за молнии у нас произошла потеря радиосвязи. И переход самолета в минимальный режим – режим прямого управления. И не через компьютер, как обычно, а напрямую. Аварийный режим управления. Удалось восстановить связь через аварийную частоту на радиостанции. И она была кратковременная и прерывистая. После включения режима самого передатчика несколько слов получалось сказать, потом она пропадала. И нужно было снова подключать. Диспетчеры нам оказали помощь. Они нам задавали курс для вывода на полосу. Скорость была небольшая для посадки, обычная. Подходили к земле плавно, с уменьшением вертикальной скорости. После полной остановки мы объявили аварийную эвакуацию. И сначала второй пилот вышел из кабины, потом я, - прокомментировал он полет.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Авто   #Видео  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )