Логин: Пароль:
Регистрация

Тела погибших в ДТП в Башкирии перевезут в Татарстан

15 июл 2019
2019-07-15 11:33:49

Проверку обстоятельств трагедии проводит прокуратура.

На официальном сайте администрации Набережных Челнов сообщается, что в город будут доставлены тела погибших в аварии автобуса в Башкирии. Они будут отправлены в морг, после чего тела передадут родственникам и семьям погибших.

Для оперативного получения необходимой информации о пострадавших и погибших открылся городской штаб и горячая телефонная линия.

8 (347) 248-12-84 для обращения родственников пострадавших при ДТП с автобусом 14 июля в Архангельском районе Башкортостана. Кроме того, по распоряжению главы Татарстана Рустама Минниханова силами санитарной авиации планируется перевод транспортабельных пациентов в больницу скорой помощи Набережных Челнов.

По данным минздрава РТ, ранее десять раненых, включая одного ребёнка, были госпитализированы в больницы Уфы. Амбулаторную помощь получают 23 человека, в том числе один ребёнок, из них 12 пострадавших находятся в пункте временного размещения. Информация по одному пассажиру уточняется.

Напомним, вечером 14 июля в Архангельском районе Башкирии на трассе Уфа-Белорецк рейсовый автобус марки King Long во время сильного дождя съехал в кювет и перевернулся. В автобусе находились 40 человек, шесть пассажиров погибли на месте происшествия. Пятнадцать человек были госпитализированы. Водитель автобуса выжил и был направлен на медицинское освидетельствование. В автобусе находились туристы из Татарстана, которые возвращались со сплава.

Проверку обстоятельств трагедии проводит прокуратура.

Автопортал AUTOTAT.ru

Поделиться в соцсетях:
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )