Логин: Пароль:
Регистрация

В РТ женщина поторопилась на ЖД-путях и убила 6-летнюю дочь

11 сен 2019
2019-09-11 11:17:07

В РТ женщина не пропустила поезд на переезде. Погибла ее 6-летняя дочка. 

10 сентября грузовой поезд протаранил ВАЗ-2112, в котором находилась женщина и шестилетняя девочка. От полученных травм ребенок скончался в больнице, сообщает kazanfirst.ru

Трагедия случилась на перегоне “Акбаш - Аккуль”. По предварительной информации, 34-летняя женщина-водитель выехала на ЖД-пути на красный сигнал светофора. Машинист поезда применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось.

Позже выяснилось, что женщина пропустила поезд, который двигался по путям справа, а затем не стала дожидаться разрешающего сигнала светофора и тронулась. В итоге, она не заметила поезд слева. От удара машину выбросило на металлическое сооружение.

Шестилетняя девочка была пристегнута ремнем безопасности и ударилась головой о дверь машины. Прибывшие на место медики еще живую девочку увезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. К сожалению, пострадавшая скончалась.

Отметим, что помощник Камского транспортного прокурора выехал на место ДТП и заявил, что на переезде нет никаких нарушений законодательства.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Татарстан   #Авто  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )