Логин: Пароль:
Регистрация

Одинокий "гаишник" из Бугульмы: один против всего мира

30 сен 2019
2019-09-30 10:12:37

"Как издеваются над человеком!": одинокий гаишник из Бугульмы стал героем соцсетей. 


Сотрудник полиции из Бугульмы Рустам Зайганов получил прозвище “Одинокий гаишник” и стал героем соцсетей.

По словам активиста, инспектор стоит около двух месяцев на одном и том же месте в любую погоду. Такое дежурство его руководство назначили ему в наказание.

“Лично у меня возникает только один вопрос, кто позволил начальнику так издеваться над подчиненными??? Куда смотрит министр МВД и министр ГИБДД??? Я теперь понимаю почему среди сотрудников МВД возросли случаи суицида! Так потому что начальники самодуры подталкивают их на это!”, - написал на своей страничке автор ролика Виктор Морозов.

Морозов утверждает, что автоинспектор повздорил с руководством, когда приехал на срочный сбор без форменной одежды. В тот день у инспектора был выходной, и его жена решила постирать форму.

“Нашему гаишнику было предложено перевестись (кто предлагал перевод мне сотрудник ГИБДД который поделился со мной информацией не сказал потому что и сам не знает) или увольняться, но он как настоящий МУЖИК пошел против прогнившей системы и не стал этого делать. Поскольку законных оснований уволить "одинокого Гаишника" просто нет, его начальник Миннегулов Ф.Т решил его просто убрать с работы таким образом. Он добивается того чтобы гаишник написал рапорт об увольнении по собственному желанию не выдержав таких условий его труда”, - говорится в сообщении.

К своему сообщению активист прикрепил видео, на котором Зайганов беседует с автором. При этом автоинспектор ничего не говорит о причинах того, зачем он в течение 2 месяцев ведет именно такую службу.

Поделиться в соцсетях:
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )