Логин: Пароль:
Регистрация

Столкновение шести авто в Казани попало на видео

02 окт 2019
2019-10-02 09:17:28

ДТП с шестью машинами в Казани попало на видео очевидца. 

Момент массового ДТП на ул. Достоевского попал на запись видеорегистратора.

На записи видно, как машины проскакивают перекресток на запрещающий сигнал светофора. В какой-то момент один из водителей пытается на скорости объехать другой авто и врезается лоб в лоб в остановившийся авто.

Видео:

К счастью, в этот момент на пешеходном переходе не было людей. очевидцы сообщают, что участниками аварии стали шесть автомобилей.

В результате ДТП мужчина за рулем Toyota Camry получил ушиб мягких тканей правого коленного сустава.

Вот, что пишут в ГИБДД:

“В 13.10 33-летний водитель автомобиля Шкода Октавиа напротив дома №83 по ул. Достоевская по предварительным данным в нарушение п.8.4 ПДД при перестроении не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем Фольксваген Пассат под управлением 35-летнего водителя. От удара Шкоду отбросило на автомобиль Фольксваген Поло под управлением 29-летней женщины, а Фольксваген Пассат выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем Тойота Камри под управлением 50-летнего водителя, который от удара отбросило на автомобиль Хендай Акцент под управлением 41-летней женщины, который, в свою очередь, отбросило на автомобиль Тойота Королла под управлением 30-летнего водителя.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #ГИБДД   #Авто   #ДТП  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )