Логин: Пароль:
Регистрация

Бизнесмена из Челнов ограбил таксист-дагестанец

23 окт 2019
2019-10-23 12:33:59

Эрика Гафарова ограбили в Москве: таксист украл более 1 млн. рублей. 

Предпринимателя из Челнов ограбил таксист-дагестанец в Москве. Водитель украл у Эрика Гафарова сумку с ценностями и суммой более 1 млн. рублей.

Вот, что пишет о всей этой ситуации бизнесмен:

«К сожалению, так получилось, что у нас один дагестанец украл сумку «Dolce & Gabbana» - дорогущую. В ней был кошель тоже дорогущий, а в нем - 130 тысяч рублей. Плюс в Москве мы встретились с одним из инвесторов нашего фонда и он нам передал 1 миллион 50 тысяч рублей - сделал свою первую инвестицию. Это тоже все было в сумке”.

По словам Эрика, больше всего его заботит то, что в сумке были документы с визами, таблетки (у него сахарный диабет), маска для сына и цепочка, которую ему подарила мама.

"Менты вообще ничего не делают, очень плохо работают - максимально пассивные. Я уже к начальнику пошел, говорю, все деньги, которые были в сумке потрачу на премии тем, кто был задействован в розыске. А у них два человека ищут по всей Москве - два человека камеры отсматривают! Смешно. Лучше бы я на «Камеди клаб» пошел... Мы сами уже пробили этого дагестанца, нашли где он живет в Москве, где он живет в Махачкале. Мне друзья из Чеченской республики помогли пробить. Ну, короче, за нами не заржавеет! Справедливость восторжествует. Понятно, что документы он уже куда-нибудь выкинул", - передают слова бизнесмена в СМИ. 

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Авто  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )