Логин: Пароль:
Регистрация

«Чтоб ты сдох!»: родители погибшей в ДТП в Казани девушки

31 янв 2020
2020-01-31 11:42:31

«Чтоб ты сдох!»: кричали в суде родители погибшей в ДТП в Казани водителю

В Приволжском районном суде Казани родители погибшей в ДТП 18-летней девушки чуть не накинулись на водителя. “Чтоб ты сдох”, - выкрикнула мать погибшей.

Вчера должен был пройти суд по делу 45-летнего Артура Смирнова, который 1 мая за рулем KIA насмерть сбил девушку и скрылся с места происшествия.

Вот только процесс не состоялся ввиду того, что у обвиняемого сменился адвокат, а новому нужно время, чтобы ознакомиться с ходом дела.

Все это возмутило родственников погибшей. Они начали возмущаться, а выйдя из зала суда не смогли сдержать эмоций.

Видео Татар-Информ:

Напомним, ДТП произошло на пересечении ул. Мавлютова и пр. Победы. Водитель KIA выехал на красный сигнал светофора и сбил 54-летнюю женщину и 18-летнюю девушку, а затем скрылся.

Найти иномарку удалось по пластиковым фрагментам автомобиля, оставшимся на месте происшествия. Спустя 4 часа после ДТП, водителя задержали. им оказался казанец Артур Смирнов.

Любопытно, что во время предыдущего судебного заседания Артур хватался за сердце и говорил, что в момент ДТП якобы потерял сознание и ничего не помнит.

«Я даже не знал, за что меня задержали сотрудники полиции. Из-за проблем со здоровьем я на короткое время могу терять сознание. В момент, когда все произошло, мне стало плохо, и я потерял сознание. Это было неосознанно, я этого не видел. Я проехал от одного светофора до другого, и только потом увидел трещину на лобовом стекле. Я даже не помню, из-за чего она появилась», – уверял суд Артур Смирнов.

В настоящий момент Приволжский суд арестовал Смирнова и отправил в СИЗО.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #ДТП   #Видео  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )