Логин: Пароль:
Регистрация

В Казани пьяный водитель сбил автоинспектора, видео

27 мая 2020
2020-05-27 10:55:31

В Казани пьяный водитель сбил инспектора ГИБДД 

Стали известны подробности вчерашней погони за УАЗом по Казани, о которой рассказал один из наших подписчиков ВКонтакте.

26 мая в 11:50 на улице Липатова водитель УАЗа наехал на сотрудника ДПС и скрылся. Спустя 10 минут преследования нарушителя удалось задержать. Им оказался 33-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения из Новошешминского района. При этом он оказывал сопротивление при задержание, поэтмоу пришлось надеть на него наручники.

Позже выяснилось, что задержанный не раз садился за руль пьяным. Так, в июле 2016 года его лишили прав на 100 месяцев по решению суда.

Отметим, что пострадавший в ДТП полицейский от госпитализации отказался. В отношении водителя УАЗа составили административные материалы за езду пьяным без ВУ, за опасное вождение, выезд на встречную полосу, проезд на красный, за отказ остановить машину и другие нарушения.

Также на него подготовлен материал за совершение ДТП по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

 
Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #ДТП   #Авто   #Видео  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )