Логин: Пароль:
Регистрация

В Казани автоледи на Porsche спровоцировала смертельное ДТП

16 окт 2015
2015-10-16 10:13:46

На ул. Боевая в Казани столкнулисиь три автомобиля - погиб водитель. 

Смертельное ДТП произошло вчера 15 октября на пресечении ул. Набережная и ул. Боевая: автоледи на Porsche нарушила ПДД и столкнулась с ВАЗ-211440, которого отбросило на встречку прямо под колеса КамАЗа, передает пресс-служба ГИБДД.

Авария произошла в 17:40, когда 51-летняя женщина-водитель на Porsche Cayenne двигалась по ул. Набережная со стороны ул. Узенькая в направлении ул. К. Цеткина, где на пересечении с ул. Боевая проигнорировала знак “Уступите дорогу” и столкнулась с ЛАДА-211440 под управлением 23-летнего водителя.

От удара отечественную легковушки выбросило на встречную полосу прямо навстречу грузовику. В результате столкновения водитель LADA получил закрытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован в больницу, однако в 21:20 часов от полученных травм он скончался.

Тем временем, в одной из социальных сетей написали про водителя КамАЗа следующее:

- Он очень общительный, человечный, порядочный не то, что нынешняя молодежь! Скорее всего это судьба злодейка, каждый оказался не в том месте и не в тот час:( Надеюсь наши доблестные работники ГИБДД дадут реальную оценку действиям каждого!

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #Авто   #ДТП  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)17 окт 2015

животные!

| (не представился)16 окт 2015

Женщина думала что она в танке,нахрен ей знаки у неё вооооооон КАКАя машина!!! Соболезнования родным и близким парня!

Василий16 окт 2015

Не должны. Надеемся на правосудие!

Э.16 окт 2015

Раз она на кайене была, а Антоха в четырке, значит спустят на тормозах... ???
Отличный пацан был! Жизнерадостный!!!

| (не представился)16 окт 2015

Жаль мальчонку

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )


Warning: fopen(/home/u513226/autotat.ru/www/_logs/er250713.log): failed to open stream: Disk quota exceeded in /home/u513226/autotat.ru/www/_includes/__api.php on line 606