На Ярмарочной площади недавно прошел ремонт, дорожное покрытие проезжей части, тротуаров и прочее оснащение – обновлению подвергся почти каждый уголок.
Любимая казанцами площадь стала выглядеть гораздо лучше, чем прежде. Есть и некоторые моменты сбивающие с толку – на только что-то отреконструированной улице Московской светофор стоит вверх ногами.
Руководитель АСУДД Эдуард Нурмиев прокомментировал этот казус следующим образом:
«Скорее всего этот светофор сбили с креплений при проведении строительных работ. Предположить можно что угодно, но в любом случае мы вернем ему нормальное положение в самое ближайшее время».
Нурмиев, как главное лицо ответственное за новые умные светофоры и всю программу АСУДД, уверяет, что без внимания не останется ни один светофорный объект. Для ремонтно-инженерных бригад разработан график маршрутов, по которым каждый светофор проверяется раз в 5-6 дней, - сообщает kazanfirst.ru.
Автопортал AUTOTAT.ru
