Логин: Пароль:
Регистрация

ГИБДД теперь сама расскажет, где стоят дорожные камеры

31 июл 2019
2019-07-31 13:33:31

На сайте Госавтоинспекции теперь можно узнать о местах размещения дорожных камер. 

На официальном сайте ГИБДД появился интерактивный раздел, где указаны места размещения комплексов фото- и видеофиксации нарушений ПДД.

Напомним, что ранее президент РФ заявил, что задача установки камер на автодорогах - это снижение травматизма и сохранения жизней, поэтому прятать комплексы не стоит.

Поэтому ведомство решил создать вкладку «Комплексы фотовидеофиксации на дорогах»: открыв её, нужно выбрать субъект Российской Федерации, а затем на интерактивной карте найти интересующую область.

“Сегодня на сайте Госавтоинспекции (гибдд.рф) начал работу в тестовом режиме новый интерактивный раздел, в котором собрана информация о местах размещения работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъёмки, видеозаписи для фиксации нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации”, - говорится в официальном сообщении.

По заверению представителей ведомства, сайт будет регулярно наполняться и иметь самую актуальную информацию по расположению камер.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #Авто   #ГИБДД  
Поставьте оценку:
Комментарии:
Игорь 01 авг 2019

Да будете конечно чей то бизнес сразу рухнет

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )