Логин: Пароль:
Регистрация

Автоинспекторы Казани помогли автоледи на дороге

06 фев 2020
2020-02-06 13:37:42

Жительница Казани поблагодарила инспекторов ДПС за помощь на дороге 

Сотрудники Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан ориентированы на оперативное оказание помощи участникам дорожного движения, оказавшимся в затруднительном положении.

На 778 км автодороги М-7 Волга инспекторы ДПС 2 взвода 1 роты ОСБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Татарстан старший лейтенант полиции Рамис Насипов и младший лейтенант полиции Искандер Султанов увидели, что на дороге стоит автомобиль ВАЗ-2107 с включенной аварийной сигнализацией. Возле транспортного средства находилась женщина. Автоинспекторы остановились, чтобы прояснить ситуацию.

Автоледи рассказала сотрудникам ГИБДД, что во время движения почувствовала, как ее автомобиль начало «уводить» в сторону. Остановившись у края проезжей части,она увидела, что повреждена передняя шина. Женщина призналась полицейским, что самостоятельно установить запасное колесо она не может, а проезжающие мимо автомобилисты не останавливаются.

Полицейские помогли устранить техническую неисправность, заменив пробитое колесо на запасное. Автоледи поблагодарила сотрудников ГИБДД за оказанное содействие и продолжила свой путь.

Поделиться в соцсетях:
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )