В Казани 8, 9, 10 и 11 мая будет ограничено движение по ряду улиц в связи с проведением праздничных мероприятий. Предлагаем вашему вниманию адреса улиц, попадающих под закрытие.
Так, с 18:00 часов 8 мая до 01:00 10 мая, а также 9 мая с 16:00 до 23:00 часов движение закроют по улице Бондаренко и на проспекте Ямашева на участках, прилегающих к парку Победы.
С 9:00 до 15:00 часов 11 мая в рамках проведения Казанского легкоатлетического марафона ограничат движение по ул. Чистопольская, Нигматуллина, пр. Амирхана, мосту Миллениум, ул. Вишневского, Ершова, Батурина, пл. Тысячелетия, Кремлевской дамбе, ул. С. Хакима. Самые дешевые и доступные запчасти для авто автозапчасти Автозапчасти для автомобилей
В связи с этим Госавтоинспекция Казани просит всех автомобилистов быть внимательными, следовать требованиям временных дорожных знаков и воздержаться от поездок по городу в период празднования майских праздников.
Казань - Автопортал AUTOTAT.ru
Поделиться в соцсетях: