Логин: Пароль:
Регистрация

Kia ProCeed: известны цены и комплектации в России

03 апр 2019
2019-04-03 11:17:02

Новинка от KIA в России: флагманские модели GT Line и GT.

В Россию привезли две новые флагманские модели KIA: GT Line и GT. Что они из себя представляют?

Версия KIA ProCeed GT Line оснащается 1.4-литровым турбомотором мощностью 140 л.с. Этого будет достаточно, чтобы разогнаться до первой сотни с места за 9.4 секунды. А вот версия GT получила двухлитровый мотор мощностью 200 л.с. и стала наследником cee’d GT/pro_cee’d GT. ДО 100 км/ч она разгоняется за 7.5 секунд. Оба варианта мотора работают в паре с 7-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями DCT.

Стоимость KIA ProCeed GT Line обойдется россиянам в 1 519 900 рублей. В списке опций 6 подушек безопасности, система бесключевого доступа и пуск мотора с кнопки, электрический стояночный тормоз, датчик света и дождя, полностью светодиодная оптика и 17-дюймовые колесные диски с шинами Мишлен плюс традиционные для корейских авто “теплые опции”.

Топовый же вариант GT стоит 1 999 900 рублей. В него входят 18-дюймовые колесные диски, люк с электроприводом, спортивные сидения с комбинированной отделкой, новая приборная модель с 4.2-дюймовым дисплеем и ряд дополнительных систем безопасности, включая систему распознавания дорожных знаков, экстренного торможения и контроля усталости водителя.

Продажи обоих версий стартуют в России 30 апреля 2019 года.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Авто   #KIA  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )