Логин: Пароль:
Регистрация

Страховщики назвали самые угоняемые авто в России

15 мая 2019
2019-05-15 15:08:06

Страховщики назвали ТОП самых угоняемых в России автомобилей.

В первом квартале 2019 года самыми угоняемыми автомобилями в России оказались Hyundai, Toyota и KIA. Об этом сообщают РИА-Новости.

Так, чаще всего угоняли модели Kia Sportage, Hyundai Solaris и Toyota Camry. Это по страховым компаниям "Росгосстрах" и "РЕСО-Гарантии". В рейтинге же “Ренессанс Страхование” топ возглавили Hyundai Solaris, KIA Rio и ceed, а “Альфа страхования” - Cadillac Escalade, Toyota Land Cruiser и семейный автомобиль Skoda Octavia.

"Практически весь топ лидеров по угонам занят корейскими автомобилями. Корейские бренды продают много машин, по которым заключается много полисов каско, и, закономерно, происходит больше угонов. Особое внимание стоит обратить владельцам кроссовера Sportage - по данной модели мы фиксируем аномальный всплеск популярности у угонщиков", - рассказал агентству начальник управления продукт-менеджмента и маркетинга компании "МАКС" Евгений Попков.

Отметим, что машины чаще угоняют с неохраняемых парковок рядом с торговыми центрами, у офисных зданий, супермаркетов и государственных учреждениях.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Авто  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )