Логин: Пароль:
Регистрация

Subaru назвал цены на обновленный Outback для России

19 июн 2019
2019-06-19 09:23:22

Названы рублевые цены на обновленный Subaru Outback 

Компания Subaru анонсировала модернизированный универсал Outback для российского рынка. Автомобиль подорожал и будет предлагаться по цене от 2 689 000 рублей вместо прежних 2 659 000 рублей. 

Новинка получила два новых цвета кузова: темно-серый металлик (Magnetite Gray Metallic) и серо-синий металлик (Storm Gray Metallic), а в салоне появились черные лакированные вставки.

Двигатели прежние: 2.5 и 3.6 литра мощностью 175 и 260 л.с. соответственно. Все комплектации получили систему постоянного полного привода и вариатор.

Новинка уже доступна для заказа. О точной дате старта продаж пока не сообщается.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Авто   #Subaru  
Поставьте оценку:
Комментарии:
Виталий10 июл 2019

Ну в предверии новой генерации очень даже бодрая обнова. Все таки у субару есть особенность, у них всегда все распродается, и у любой машины в любом поколении есть свои поклонники. И это круто, приятно осознавать что очень много людей делают выбор в пользу надежной марки.

Михаил27 июн 2019

Решили выпустить модификацию для нетерпеливых и всех остальных кто не может дождаться нового поколения аутбэка, и как показала подобная ситуация с легаси, решение очень удачное. Седаны пошли в народ вовсю. Думаю, аут не отстанет. Красавец же :).

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )