Логин: Пароль:
Регистрация

Новый RAV4: известны рублевые цены и новые опции

01 окт 2019
2019-10-01 11:05:27

Новый RAV4 для России: известны цены. 

С 1 октября стартовало производство нового поколения Toyota RAV4 начали собирать на заводе в России. Автомобиль уже доступен для заказа у дилеров.

Пятое поколение кроссовера будет продаваться с двумя бензиновыми “атмосферниками”: агрегаты серии Dynamic Force объемом 2 л (150 л. с.) и 2,5 л (200 л. с.). Двухлитровый мотор предложат с вариатором, а для “старшего” двигателя доступен 8-ступенчатый автомат с расширенным диапазоном блокировки гидротрансформатора.

В новом RAV4 появится система Multi Terrain Select, которая поможет подобрать оптимальный алгоритм работы автомобиля под определенный тип дорожного покрытия. Предусмотрены варианты: Normal (обычная дорога), Mud and Sand (жидкая грязь и песок) Rock and Dirt (камни и грунт).

Если говорить о стоимости, то новый Toyota RAV4 подорожал. теперь кроссовер предлагается как минимум за 1 756 000 рублей. За версию с двухлитровым мотором, «вариатором» и полным приводом уже придется отдать чуть более 2 000 000 рублей. Топовая версия нового RAV4 с 2,5-литровым мотором и в максимальной комплектации Престиж Safety обойдется в сумму от 2,6 млн рублей.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Авто   #Toyota   #toyota rav4  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )