Логин: Пароль:
Регистрация

Geely объявила цену на новый кроссовер для России

10 мар 2020
2020-03-10 09:55:45

Кроссовер Geely Coolray получил рублевую стоимость 

 

 

Официальный дилер Geely объявил стартовую цену кроссовера Coolray для российского рынка.

По последним данным, на старте продаж Geely Coolray будет продаваться в России только в топовой версии Flagship и Flagship Sport по цене от 1 499 990 рублей.

В списке опций значится светодиодная оптика, 10.25-дюймовый сенсорный дисплей, аудиосистема с шестью динамиками, климат-контроль и круиз-контроль, а также система бесключевого доступа, передних и задних сидений, отделка салона экокожей, подогрев лобового стекла, камера кругового обзора, панорамная крыша и 17-дюймовые колесные диски.

Отметим, что спортивная версия с шильдиком Sport отличается двухцветной отделкой интерьера и экстерьера, новой формой бампера, 18-дюймовыми колесными дисками и обвесом “под карбон”.

В основе Geely Coolray лежит платформа BMA, разработанная совместно с Volvo. Для российского рынка кроссовер получил 150-сильный турбомотор, работающий в паре с 7-ступенчатым роботом. Привод только передний.

Отметим, что официальный прайс-лист на Coolray для России раскроют 26 марта, а чуть позже новинка появится у дилеров Geely.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Авто   #Geely   #geely cooray  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )