Логин: Пароль:
Регистрация

В Казани виновник смертельного ДТП не пришел в суд

11 мар 2019
2019-03-11 14:25:52

В Казани мужчина, сбивший насмерть женщину с дочкой, не пришел в суд.

Сегодня, 11 марта, в Московском районном суде Казани был отложен процесс по делу 70-летнего Дамира Гатина, который в 2018 году насмерть сбил на зебре мать и ее дочку.

Адвокат подсудимого заявил, что мужчина за несколько дней до суда лег в больницу на стационарное лечение. Он предоставил справку из 7-1 горбольницы отдела неврологии.

«Он так и будет в больницу ложиться, я уверен, что и в следующий раз процесс отложат. Ровно полгода прошло, как погибла наша дочь и внучка, а он до сих пор на свободе», – передает слова отца Натальи Татар-Информ.

По словам сына виновника ДТП, у него возможен повторный инсульт. Плюс у него диабет и здоровье с каждым днем только ухудшается.

Напомним, что жуткое ДТП случилось на пр. Ибрагимова. Водитель внедорожника отвлекся и не заметил на “зебре” людей. По словам отца погибшей Гатин за все время судебных тяжб даже не извинился перед ними за совершенное преступление.

«Он не мужчина – мужчина бы за такой поступок извинился. Ну конечно, на суде он извинится якобы, но вы сами понимаете, если за полгода он не смог этого сделать… Я ни на секунду не поверю ни в его слова, ни в его раскаяние, ни в его какую-то мнимую болезнь», – сказал вдовец.

Он также подчеркнул, что требует от водителя самого серьезного наказания и намерен подавать иск о возмещении морального вреда.

“Если эти деньги я получу, я отдам их тем, кто в них нуждается. Многие дети нуждаются», – добавил пострадавший”, - говорится в сообщении.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #ДТП   #Авто   #Суд  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )