Логин: Пароль:
Регистрация

В тестовом режиме будет функционировать «цифровой» перекресток в Казани

12 июл 2019
2019-07-12 01:10:21

Этот светофор направлен на привлечение внимания участников движения к дорожной ситуации.

«Цифровой» перекресток, который функционирует в Казани на пересечении улиц Декабристов, Сибгата Хакима и Комсомольская, до конца года будет работать в тестовом режиме.

«Цифровой» перекресток состоит из «светофора под ногами», светодиодной ленты, дублирующей сигналы светофора, интеллектуальной системы звукового оповещения пешеходов, лазерной стоп-линии, светодиодных дорожных индикаторов, электронного табло измерения скорости и другого. Все это направлено на привлечение внимания участников движения к дорожной ситуации. Фантазируете о сексе со взрослыми дамами? Значит вы входите в нашу целевую аудиторию. Нами собрана интереснейшая тематическая подборка секса со зрелыми женщинами! здесь порно мамки https://мамка.org продемонстрируют вам все свое мастерство. Опытная мамка - лучшее средство для снятия стресса, усталости, скуки и прочих негативных факторов. И не забудьте добавить закладку на странице.

Как объяснил генеральный директор производственного объединения «Зарница» - производителя элементов «цифрового» перекрестка Артур Абдульзянов, компания планирует решать вопросы нормативного регулирования применения «цифровых» перекрестков на улицах городов в промышленном масштабе, сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ.

Поделиться в соцсетях:
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )