Логин: Пароль:
Регистрация

Volvo V60 Cross Country добрался до России

16 июл 2019
2019-07-16 17:44:10

В России автомобиль оснащается безальтернативным двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 250 лошадиных сил.

Компания Volvo начала первые поставки вседорожного универсала V60 Cross Country российским дилерам. Об этом сообщает пресс-служба шведского бренда. Новинка доступна на российском рынке только в одной комплектации по цене от 3 069 000 рублей. Volvo V60 Cross Country производится на заводе в Торсланде (Швеция).

«Уже в ближайшие дни первые клиенты, сделавшие предзаказы, смогут уехать из дилерских центров Volvo Cars на своих новеньких V60 Cross Country», — заявил директор по продажам Volvo Car Russia Алексей Тарасов.

Новый Volvo V60 Cross Country был представлен осенью 2018 года. В России автомобиль оснащается безальтернативным двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 250 лошадиных сил. Универсал повышенной проходимости получил модернизированную подвеску с клиренсом в 210 мм — на 75 мм больше, чем у обычного V60.

В список стандартного оборудования входит система полного привода, функция помощи при спуске с горы, система стабилизации и контроля тяги в повороте, а также специальный режим для езды по бездорожью. От предшественника Volvo XC90 можно отличить благодаря измененной радиаторной решетке и колесным дискам другого дизайна, сообщает autonews.ru.

Автопортал AUTOTAT.ru

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Volvo   #volvo xc90  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )