Логин: Пароль:
Регистрация

На трех АЗС в Казани появился премиальный бензин

30 июл 2019
2019-07-30 10:57:47

В Казани на трех АЗС Татнефть появился бензин АИ-100.

В Казани сразу на трех заправках Татнефти в продаже появился АИ-100 производства ТАНЕКО. Сейчас он доступен на ул. Чистопольская, Хади Такташ и на пр. Победы по цене 50 руб. 20 копеек за литр, сообщает Биизнес-Онлайн.

Таким образом, высокооктановый бензин татарстанского производства продается в Казани, Альметьевске, в Бавлинском районе, а также на 11 АЗС Москвы и Московской области, двух питерских заправках и на одной АЗС в Ярославской области.

По словам автозаправщиков, АИ-100 пользуется спросом. Его заправляют, как владельцы дорогих авто, так и бюджетных. Наш эротический секс видеочат http://rt.redcams.su это бесплатный секс видео чат для взрослых. У нас ты сможешь не только смотреть кам-стрим-лайв-порно, но и стать участником эксклюзивных эротических шоу! Здесь Вы с легкостью найдете собеседника для непринужденного анонимного общения в привате на любые эротические темы.

Напомним, что в апреле 2019 года на заводе ТАНЕКО началось производство премиального топлива АИ-100 экологического класса Евро-5. Пока объемы производства небольшие - 100-200 тонн в месяц, однако выпуск этой марки топлива будет расти со спросом.

«На рынке есть потребность в высокопремиальных бензинах, которые обладают большим октановым числом. Это важно для автомобилей большой мощности, для спортивных автомобилей. В последнее время это мировой тренд: у компаний должен быть бензин с октановым числом 100», — отметил заместитель гендиректора АО ТАНЕКО Ильшат Салахов.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #АЗС   #Бензин  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )