Логин: Пароль:
Регистрация

В Казани начался суд на расстрелявшим двух человек предпринимателе

24 сен 2019
2019-09-24 10:47:03

В Казани начали судить бывшего члена ОПГ за расстрел двух человек в центре города. 

Вахитовском районном суде Казани стартовал процесс по делу Рината Раимджанову, который в декабре 2018 года расстрелял в центре города двух человек и скрылся.

Сейчас ему грозит пожизненный срок. Правда подсудимый просит квалифицировать его действия по другой статье - о причинении смерти по неосторожности.

“Прошу простить меня. У меня не было причин и умысла причинить вам вред”, - обратился Ринат Раимджанов в суде к потерпевшим.

Напомним, что 25 декабря 2018 года на пересечении ул. Университетской и Островского произошло нападение на двух горожан. 45-летний водитель иномарки припарковался рядом с кафе и зашел в ломбард. После этого он сел в машину со своим другом и к машине подошел Раимджанов с пистолетом.

Видео:

В результате стрельбы один из потерпевших получил ранение головы и вскоре скончался, а его товарища доставили в больницу.

Стрелка объявили в розыск и смогли задержать только в мае 2019 года в пригороде Казани. Во время обыска у него нашли пистолет и наркотические вещества. Ранее Раимджанов состоял в ОПГ “Тукаевские”.

Суд продолжится сегодня.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #Видео   #Авто  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )