Логин: Пароль:
Регистрация

Один день из жизни казанского водителя: беспредел на дорогах

12 ноя 2019
2019-11-12 11:09:19

Водитель поделился серией видео дорожных инцидентов на дорогах Казани. 

Два дня из жизни казанского автомобилиста были опубликованы в соцсетях. Героем каких событий он стал?

На первом видео действие происходит на парковке возле ТЦ Южный. На опубликованных кадрах видно, как прямо у входа стоит иномарка на аварийках, а внутри никого нет кроме ребенка!

Видео:

На другом видео автор чуть было не попадает в ДТП, когда его сначала пытается подрезать такси, а затем и другая иномарка чуть ли не с крайнего правого ряда, пытаясь развернуться.

Видео:

На третьем видео автор ролика едет по автобусной полосе, когда его “неожиданно” начинает подрезать кроссовер, намеревающийся съехать с моста Миллениум. На Pin-Up Casino играю чуть больше месяца, и за это время уже смог отобрать для себя самые нагретые слоты. Не нужно быть наивным и думать, что вероятность выигрыша на всех автоматах одинаковый. Если протестируете 10-20 слотов, то уже сможете сложить картину и отобрать для себя самые выгодные игры Pin up . Не откладывайте в дальний ящик – регистрируйтесь и зарабатывайте!

Видео:

И на последнем видео отчетливо видно, как загорается красный сигнал светофора и пешеход начинает переходить дорогу. В этот момент водитель на “Пежо” на высокой скорости пролетает по автобусной полосе - благо пешеход был внимателен и вовремя его заметил.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #Авто   #Видео  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )