Логин: Пароль:
Регистрация

В Казани открылась полноформатная АЗС Газпромнефть

04 дек 2019
2019-12-04 09:11:50

В Казани заработала первая полноформатная АЗС «Газпромнефть»

В Казани заработала первая полноформатная АЗС “Газпромнефть”. Она стала четвертой фирменной заправкой в Татарстане. Об этом пишет Татар-Информ.

“Татарстан является большим промышленным регионом, в Казани проживают свыше 1,2 млн жителей. Ранее мы не были представлены в республике, но теперь открываем уже четвертую АЗС в регионе и до конца года планируем открыть и пятую. Надеюсь, что татарстанцы по достоинству оценят наше качественное топливо и неизменно высокий уровень сервиса на наших заправочных станциях”, - отметил гендиректор АЗС Газпронефть в РФ Олег Кузьменков.

Для упрощения заправки можно воспользоваться мобильным приложением АЗС.Go. С ним не надо идти на кассу.

«Нужно просто открыть мобильное приложение “АЗС.GO“, в нем выбрать вашу заправку, номер топливораздаточной колонки (ТРК), марку и объем нужного топлива. Все готово – осталось лишь вставить заправочный пистолет в бак авто, и заправка начнется сама», – объяснил участникам мероприятия Алексей Табалаев.

Отметим, что на АЗС Газпромнефть реализуется топливо от перерабатывающего завода “Газпром нефть” в Омске и Ярославле. Сейчас в Казани работают заправки по следующим адресам: Магистральная, 33к2, Сибирский тракт, 36е, Закиева, 12а и Минская, 1а.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #Авто   #АЗС  
Поставьте оценку:
Комментарии:
Фарид 04 дек 2019

Езжу по России, все работники вежливые... Качество хорошее расход топлива тоже, в морозы дт не замерзало ни разу... Удачи

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )