Логин: Пароль:
Регистрация

В Казани девушка пожаловалась на избившего ее таксиста Uber, видео

23 янв 2020
2020-01-23 09:48:08

«Он озверел, выбил телефон, бил по лицу». В Казани таксист Uber накинулся на пассажирку, видео 

Жительница Казани пожаловалась на водителя такси Uber, который сначала не довез ее до нужного адреса, а затем выбил телефон из рук и нанес побои.

«Достала телефон, начала снимать. Водитель озверел, повернулся ко мне, выбил телефон из рук и начал бить по лицу и голове, пока я не смогла выбраться из машины», — описала происшествие в беседе с Бизнес-Онлайн пострадавшая Майя Гареева.

Видео:

Сразу после инцидента, она обратилась в полицию, где ей посоветовали зафиксировать побои, однако девушка не успела к ним на прием, который завершился к 14 часам.

Вместо этого она написала пост в соцсетях и получила ответ от техподдержки Uber:

“Поступок водителя просто не подлежит оправданиям, и оставлять ситуацию просто так мы точно не будем”, говорится в их сообщении.

Пострадавшая также требует, чтобы в каждой машине такси установили камеры наблюдения.

“Меня волнует, что если бы я с третьего раза не нащупала ручку двери и не смогла выйти, то могла получить более серьезные травмы. Меня волнует, что на моем месте могла оказаться более хрупкая девушка, не способная отбиваться ногами от психически нездорового мужика. Меня волнует, что в машинах нет камер внутреннего видеонаблюдения, и, видимо, пока в такси кого-то не убьют, никто и не пошевелится”, -заключила она.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #Авто   #Видео   #Такси  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )