Логин: Пароль:
Регистрация

Сергей Темляков ответил на "откровения казанского кондуктора"

28 фев 2020
2020-02-28 10:52:44

Ассоциация АТП РТ прокоментировала откровения казанского кондуктора 

В соцсетях появился ролик “откровение казанского кондуктора”, который быстро разлетелся по сети. В итоге, его решил прокомментировать председатель Ассоциации АТП РТ Сергей Темляков.

“План по сбору выручки существует, мы это никогда не скрывали! Если раньше за план отвечал водитель, то сегодня эта зона ответственности исключительно кондуктора. То есть выдать билет, получить деньги и сдать в кассу. Если этого не будет, то завтра нечем будет платить зарплату и заправлять автобусы. Перевозчики Казани уже давно просят, чтобы у нас как в Москве работал 220 ФЗ. Что это значит? Бюджет полностью оплачивает транспортные расходы и сам собирает деньги! Мы только за, освободите нас от сбора выручки и платите за км пробега как в Москве. Тогда плана не будет! 220 ФЗ увы в Казани не работает, поэтому есть план, отмечу еще раз для выплаты зарплат и заправки автобусов”, - отметил Темляков.

Он также удивился зачем человек скрывает свое лицо и действительно ли это кондуктор? Сергей Темляков также не исключил, что это может быть заказное видео.

“Сейчас на автотранспортных предприятиях мы наводим порядок. Ввели валидаторы нового поколения, ужесточили дисциплину, проводим работу по выявлению тех, кто продает фальшивые билеты. Есть кондуктора и бывшие водители, которым это не нравится. Только за февраль поймали на воровстве 51 сотрудника. 10 кондукторов и 1 водитель уволены. 40 кондукторов лишены премий. В январе выявлено 40 фактов”, - говорится в сообщении.

 
Поделиться в соцсетях:
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )