Логин: Пароль:
Регистрация

Парки в Казани открыли для прогулок

13 мая 2020
2020-05-13 10:12:53

Парки и скверы Казани разрешили посещать при соблюдении ограничений

В Казани открыли парки и скверы для посещения, но необходимо соблюдать ряд профилактических мер. Об этом рассказали в городской дирекции парков и скверов.

«Друзья, согласно постановлению кабинета министров Республики Татарстан №374 от 10.05.2020, парки и скверы разрешено открыть для посещения. Это значит, что вы можете посещать любимые общественные пространства, прогуливаться и даже бегать», — говорится в сообщении, опубликованном на странице дирекции в «Инстаграме».

Напомним также, что кафе в парках будут работать только на вынос и доставку. При этом при прогулке в парке необходимо соблюдать дистанцию, а массовые прогулки запрещены. И не забывайте про ношение масок и перчаток.

Прогулки разрешены у нас с вами. Безусловно, большое количество людей собирать не нужно: не тот период и не то время. Одиночные прогулки возможны. Единственное — мы продолжаем говорить о том, что использовать детские площадки и спортивный инвентарь не рекомендуется, это нежелательно», — указала вице-премьер РТ Лейла Фазлеева.

Поделиться в соцсетях:
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )