Логин: Пароль:
Регистрация

В Казани водитель автобуса выкинул инвалида с креслом. Но это не так!

08 сен 2020
2020-09-08 09:16:32

Конфликт в Казани. Инвалид утверждает, что водитель автобуса сломал ему кресло

 

Соцсети взбудоражила новость о том, что водитель казанского автобуса выкинул инвалида из салона и сломал ему коляску.

Вот только все было не так. И видео тому доказательство.

Видео:

На записи видно, что водитель Антона Кайнова из автобуса не выкидывает, водитель наоборот помогает пассажиру. На кадрах также видно, что Антон уезжает с остановки на работающей коляске.Напомним, что ее ему подарил Минниханов.

Как пояснил водитель автобуса, он подъехал к остановке, опустил пандус, помог Антону сесть в автобус, спросил пассажира где выходит. На ост. «Фучика» водитель специально вплотную подъехал к высокому бордюрному камню тротуара, помог пассажиру выйти. По словам водителя, на этой остановке установить пандус проблема. Ни каких претензий со стороны Антона к водителю не было, на коляске уехал с остановки.

Отметим, что даже несмотря на то, что водитель не ломал коляску Антону, руководство ПАТП №2 решило помочь безвозмездно восстановить коляску.

“Представители предприятия приехали к Антону домой. Предложили забрать коляску провести обследование и решить, как можно ее отремонтировать. Антон же по непонятным для нас причинам отказался, чтобы предприятие бесплатно отремонтировало ему коляску”, - отметили в Ассоциации АТП.

Аренда спецтехники в Казани

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #Видео  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )