Логин: Пароль:
Регистрация

В Казани продлили "лайт" режим муниципальных парковок

13 окт 2020
2020-10-13 08:27:41

В Казани еще на месяц продлевается льготный режим работы муниципальных парковок

Еще намесяц продлевается льготный режим работы платных муниципальных парковок. Такое решение принято для поддержки малого бизнеса в Казани

Так, с 20 апреля плата стала взиматься с 6.00 до 18.00 в будние дни, по субботам и воскресеньям оставлять автомобили на муниципальных парковках можно бесплатно. Ранее, до принятия этих мер, плата за муниципальные уличные парковки взималась по рабочим дням и субботам с 7.00 до 21.00.

«Мы все сегодня кровно заинтересованы в стабилизации экономики, сохранении рабочих мест и доходов людей. Возможности города в плане поддержки бизнеса, конечно, скромные. Тем не менее, в Казани был принят и реализован пакет мер поддержки малого и среднего бизнеса, – отметил первый замглавы МО Казани Денис Калинкин. – Одним из наших оперативных решений весной стало введение на полгода льготного режима муниципальных парковок. Шесть месяцев прошли быстро, экономика, к сожалению, восстанавливается медленнее. И продление льготного режима работы парковок еще на месяц призвано поддержать наш малый бизнес».

Таким образом, льготный режим продлен до 18 ноября 2020 года. 

Поделиться в соцсетях:
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )