
Фото: официальный сайт Правительства Республики Татарстан.
Перед тем, как осмотреть новые станции метро президент также проверил и качество дорожного полотна на недавно отремонтированных улицах, в число которых входит: Большая Красная, Дзержинского, Лобачевского, Профсоюзная, Московская, Татарстан, Павлюхина, Зорге, Фучика, проспект Победы и дорога на Кировской дамбе. В добавление ко всему перечисленному, Рустам Минниханов посетил стройплощадку в парке Тысячелетия.
Далее президент со своими приближенными отправился в метро, и проехал от станции "Козья слобода" до новой станции "Авиастроительная", которая откроется еще только через несколько дней.
Президент республики Татарстан Рустам Минниханов, проанализировав увиденное, заявил, что основные работы по строительству новой станции проделаны. Предстоит только закончить благоустройство новых станций.
Автопортал AUTOTAT.ru