Логин: Пароль:
Регистрация

Пять самых ржавеющих автомобилей в России

27 фев 2019
2019-02-27 14:07:32

Эксперты назвали пять самых быстро ржавеющих автомобилей.

Эксперты представили пятерку самых быстро ржавеющих автомобилей, которые продаются в России. Возглавил ТОП отечественный внедорожник УАЗ Патриот. Об этом пишут РИА-Новости.

И это даже несмотря на то, что завод-изготовитель ранее заявлял об улучшении качества покраски внедорожника. Поэтому, если вы хотите купить “Патриот”, то лучше будет обработать все проблемные места автомобиля.

На второй строчке антирейтинга расположился китайский кроссовер Lifan X60. По словам экспертов, с проблемой ржавчины сталкивались владельцы машин первого поколения. В новой же версии производителю удалось решить этот вопрос за счет улучшения качества металла, изменению технологии грунтования и покраски.

На третьем месте LADA Granta. Специалисты отмечают, что краска на авто держится хорошо, однако некоторые владельцы жалуются на появление ржавчины на элементах подвески и сколы на ЛКП.

Четвертое место замыкает Renault Duster. Проблемы у кроссовера появляются со ржавчинами при езде по бездорожью. В таком случае повреждается ЛКП в местах сварных швов деталей кузова.

Замыкает же ТОП-5 самых ржавеющих авто в России Geely Emgrand X7. Первые очаги ржавчины его владельцы могут обнаружить после 10 тысяч километров пробега.

Поделиться в соцсетях:
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )