Логин: Пароль:
Регистрация

Министр из Москвы оценил качество дорог в Татарстане

02 сен 2019
2019-09-02 10:24:33

Орешкин рассказал подробности своей поездки от Москвы через Татарстан на LADA XRAY. 

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин поделился впечатлениями от своей поездки из Москвы в Тольятти через Татарстан. Свой путь он преодолел на LADA XRAY.

По словам министра, во время поездки он наконец понял, что такое пробки и увидел дороги с ухабами, которые не устраняли в течение 20-30 лет, сообщает ТАСС.

“Скажем, участок от Казани до Самары можно разделить на три условных отрезка. Тот, что идет по Татарстану, заслуживает пятерки с минусом, самарская часть — четверки, а вот ульяновская — твердой двойки. Там нет ни одного крупного населенного пункта. Понятно, что местные власти, развивая областную дорожную сеть, думают в первую очередь о больших городах, а кусок межрегиональной трассы, интересный соседним областям, остается без внимания. Мы с Минтрансом уже обсуждали конкретно этот проблемный участок под Старой Бесовкой”, - отметил Орешкин.

Всего министр преодолел на LADA XRAY около 1.3 тыс. км. При этом он отклонился от маршрута, заехав в Татарстане в моногород Зеленодольск и в Чебоксары.

“Lada XRAY показала себя отлично. Даже на бездорожье, о котором уже рассказывал. Машина вполне соответствует своей ценовой категории”, - заключил министр экономического развития РФ.

Поделиться в соцсетях:
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )