Автомагнитолы Pioneer

Автомагнитолы PioneerКраткий обзор компании-производителя и автомагнитол предоставленных в большинстве магазинов

Pioneer — японский производитель электронной и аудио-видеоаппаратуры для дома, автомобиля, коммерческих и промышленных предприятий.

Компания Pioneer основана в 1938 году в Токио, на сегодняшний день - один из лидеров в области разработок и производства техники класса Hi-End и автомобильной аудиоаппаратуры.

Со значком Pioneer можно встретить: AV-ресиверы, автомобильные мультимедийные системы, GPS-навигаторы, домашнюю аудио-видео аппаратуру, плазменные панели, оборудование для музыкантов, Blu-Ray, DVD и домашние кинотеатры.
Аппаратура компании Pioneer привлекает своей надежностью, высочайшим качеством, отличным функционалом, современным внешним видом.

Мы с Вами рассмотрим, собственно, часть продукции, касающуюся автомобилей, а именно - головные устройства.
Головные устройства предложены как 1-DIN, так и 2-DIN, из первых CD-MP3 магнитолы, DVD магнитолы, цифровые медиаресиверы.

30,47 Kb

Один из самых бюджетных вариантов - автомагнитола Pioneer DEH-1300MP стоимостью около 100$ USD. Ничего особенного в ней нет, поддержка CD дисков в форматах Audio-CD, MP3, WMA, WAV. Монохромный LCD дисплей, цифровой тюнер с RDS, линейный вход спереди и 2 RCA выхода для подключения внешнего усилителя.
Магнитола идеально подойдет тем, кто хочет сэкономить в средствах и при этом не потерять в качестве звука.

 

34,32 Kb

Еще один бюджетный вариант, но с поддержкой USB - автомагнитола Pioneer DEH-3300UB. Стоимость ее около 130$ USD. По сравнению с предыдущей автомагнитолой, добавлена возможность подключения внешних USB-накопителей, добавлена поддержка чтения ID3 тэгов на английском и русском языках. Возможность подключения к iPod, также добавлен RCA вход, RCA выход для сабвуфера и разъем ISO.
За опять же умеренную сумму, получаем довольно богатый функционал с поддержкой USB.

 

33,23 Kb

Уже дорогой вариант, стоимостью около 340$ USD - автомагнитола Pioneer DEH-9300SD. Функционал довольно богат: к форматам воспроизведения, кроме MP3, WMA и WAV, добавлен AAC, доступны совместимость с iPad и iPhone, поддержка USB накопителей и SD карт памяти объемом до 32 ГБ, 5-ти полосный графический эквалайзер, загрузка дисков через откидную переднюю панель, RCA входы/выходы, разъем ISO.
Данный аппарат посоветую любителям качественного звука с возможностью покопаться в настройках эквалайзера и настроить все под себя.

 

34,92 Kb

Если в Вашей машине часты пассажиры-киноманы, то автомагнитола Pioneer DVH-330UB с гордостью возьмет на себя функции DVD-кинотеатра. Изобилие поддерживаемых форматов порадует любителей кино и музыки: DVD, MP3, WMA, VCD, MPEG1, MPEG2, MPEG4, AVI, DivX, причем даже с USB-носителей, DivX кодеки версии 3.11 с возможностью обновления ПО, присутствует декодер Dolby Digital, экранное меню на русском языке, пульт ДУ. Полный набор RCA выходов и оптический Toslink, присутствует разъем ISO. Необходим внешний монитор.
Эту магнитолу можно назвать - "любое видео без заморочек", просто вставляем носитель и смотрим. Стоимость ее около 2250$ USD.

 

55 Kb

Мультимедийный центр Pioneer AVH-P3100 DVD с сенсорным монитором 5.8" (14.5 см), с поддержкой DVD, MP3, WMA, VCD, MPEG4, DivX, декодер Dolby Digital, подключение к iPod, 112 вариантов подсветки кнопок, USB разъем спереди, возможность подключения камеры заднего вида.
В этой 2-DIN автомагнитоле есть все. Стоимость около 550$ USD.

 

 

Другие документы раздела