Автомобильный гороскоп на 2013 год

13,11 KbЧто сулит год змеи представителям разных знаков зодиака

  

   Встречая каждый приходящий к нам Новый год, мы всегда ждем от него только хорошего. Чтобы "задобрить следующий год" мы приобретаем образы символизирующих его животных, согласно Восточному календарю, и размещаем их дома, в офисе, в машине... Кстати, о машинах! Ведь автомобилисты - это отдельная социальная группа, для которой "знать где бы соломку подстелить" особенно важно! Что же приготовили астрологи нам, водителям, на 2013-й год?


 

   Овен
 

   Упорство, уверенность в себе и достижение намеченных целей по самым кратчайшим путям - именно эти качества всегда были присущи представителям знака Овен. 2013 год, как никогда, потребует концентрации усилий Овнов.
 

   Если Вы планируете приобретать автомобиль, сделать это лучше во второй половине года: именно этот период, по мнению астрологов, станет наиболее благополучным для Вас в финансовом плане.
 

   Выбирая марку и модель автомобиля, ориентируйтесь, по-возможности, на спортивные модели, или, в крайнем случае, на машины, адаптированные к спортивному стилю вождения: Ваш темперамент удовлетворит именно такой автомобиль. Цвет авто не столь принципиален, но, просто необходимо, чтобы он подчеркивал спортивный силуэт модели. Так Овны чувствуют себя комфортно в красных автомобилях, например, совершенно не ориентируясь на блеклые цвета и оттенки пастельных тонов.
 

   Если Вы уже стали счастливым обладателем автомобиля, а, тем более, Ваша работа связана с постоянными поездками за рулем, не поленитесь проверить свое здоровье: напряженный график и пассивная забота о своем организме может в 2013 году привести к проблемам с сердечно-сосудистой системой. Может также появиться хроническая усталость, которая тоже не способствует безопасному передвижению на автомобиле. Чтобы избежать проблем, Овнам в 2013 году лучше заблаговременно заняться своим здоровьем: отказаться от вредных привычек и заняться спортом.
 

   В целом 2013 год ждет от Овнов рассудительности в выборе маршрутов, сдержанности в разрешении дорожных конфликтов и аккуратности в дальних поездках.


 

Телец
 

   Если Вы родились под влиянием Тельца, и у Вас до сих пор нет автомобиля, будьте уверены - в 2013 году он Вам обязательно понадобится. Год Змеи в этот раз станет небывало экспансивным для спокойных Тельцов, Вас ждет огромное, по Вашим меркам, количество поездок, а, для достижения успеха во всех начинаниях, пригодится мобильность и скорость.
 

   При выборе автомобиля представители этого знака, прежде всего, обращают внимание на надежность бренда в целом и модели в частности. Большинству Тельцов при выборе автомобиля в 2013 году можно порекомендовать расширить свой автокругозор, обратить внимание на рейтинги поломок и отзывы об авто, многие Тельцы таким образом смогут обнаружить настоящий автомобиль своей мечты: не только надежный, но и практичный, и удобный, и современный.
 

   Если Вы уже выбрали себе автомобиль и активно им пользуетесь, несмотря на всю суматоху 2013 года, не отступайте от своих принципов: своевременно обслуживайте автомобиль и следите за его техническим состоянием. События, происходящие вокруг Вас, могут отвлечь Вас от этого, а, позабывши, например, заменить резину по сезону вовремя, можно попасть в довольно неприятную ситуацию.
 

   В 2013 году представителя знака Телец можно считать самым удачливым, если он сможет влиться в ритм жизни с высокой интенсивностью. Удача будет с такими Тельцами и в жизни, и на дорогах.

 

   Близнецы
 

   От стиля вождения этого знака статисты хватаются за голову. В предстоящем 2013 году для Близнецов будет не лишним включить рассудительность, осторожность и сдержанность. Внимание, Близнецы! На дорогах, как и в жизни, будьте аккуратными, выполняйте правила дорожного движения. 
Кстати, в год Змеи звезды сулят Близнецам смену обстоятельств. Подумайте, может быть это будет автомобиль? Капризный Зодиак настоятельно рекомендует обратить внимание на спортивные авто.

   Покупка шикарного авто вполне вероятна, ведь, если в 2013 году удача и станет для кого-то постоянной спутницей, то это будут Близнецы. Впрочем, кое-что потребуется и от них самих - активность, инициативность, решительное расставание с сомнениями и колебаниями. Проявляя эти качества, Близнецы могут рассчитывать на осуществление желаний, которые у них раньше не получалось сделать реальностью.
 

   И, напоследок, звезды предостерегают: не превышайте скоростной режим в неположенных местах!



   Рак
 

   Для Раков год обещает быть стабильным и спокойным. В этом году будет подведена черта под очередным, пусть и коротким, жизненным этапом, и многие Раки будут находиться во власти смешанных чувств.
 

   При излишней эмоциональности (как-никак, это водный знак) Ваша внимательность на дорогах, будет очень кстати. Не поддавайтесь сиюминутному настроению, будьте аккуратными вне зависимости от Вашего настроения.
 

   В 2013 году звезды советуют обязательно взять отпуск. Соберите всю семью, устройте себе и близким пусть и маленькое, но увлекательное путешествие! 
 

   Проблемы парковки этому знаков следующем году не грозят, автовладельцы-Раки всегда найдут свою машину на том же месте, где и оставили ее. Ноэто вовсе не значит, что Раки могут бросать машину где угодно. 
 

   Кстати, Если Вы запланировали поменять авто, то стоит обратить внимание на консервативные марки, к примеру, Volkswagen. Если же «финансы поют романсы», а новенький автомобиль очень хочется, то выбор в пользу АвтоВАЗа будет вполне приемлемым. Плюсом в пользу того же АвтоВАЗа будет экономичность, минимум затрат за привычность и удобство в обслуживание. 


 

   Лев
 

   Львам звезды аплодируют стоя! Еще бы! Один из самых дисциплинированных знаков. Следующий год будет только лишним тому доказательством. Но не забывайте обращать внимание на впереди стоящие машины. При парковке автомобиля звезды так же настоятельно рекомендуют быть особо внимательными.
 

   В отличие от многих других зодиакальных знаков, которым гороскоп на 2013 год предвещает материальные трудности, Львам будет достаточно комфортно. Они не только смогут удовлетворить все собственные потребности, но и могли бы помогать другим. Год Змеи -  вполне удачный, по мнению звезд, для смены авто. Да и все предпосылки к этому есть. Обратите внимание на итальянскую Alfa Romeo. Если материальный достаток позволяет, (а по-другому у Львов почти и не бывает) можно позволить себе и Jaguar, все-таки, знак хищника, презентабельность и принадлежность к высшему обществу. 
 

   Как бы там ни было, неотъемлемые атрибуты для Льва - это кожаный салон и отделка салона натуральным деревом. Поверьте, все затраты окупятся восхищенными взглядами, прикованными к Вашей персоне и Вашему автомобилю.
 

   Только не забудьте вовремя притормозить перед велосипедистом и пешеходным переходом и своевременно поменять резину!
 

 

   Дева
 

   2013-ый год диктует Девам более быстрые темпы жизни, чем предыдущий. В нем больше позитивных перемен, больше возможностей, но, в то же время, чаще складываются рискованные или просто сложные ситуации, требующие оперативного принятия решений и действий, не всегда стандартных. 
 

   Девы, дабы не создавать рискованных ситуаций, как в жизни, так и на дорогах - не лихачьте! Звезды знают, что Вы часто этим «грешите». В наступающем году, будьте лояльнее и добрее к сотрудникам ГИБДД. Да, порой нам всем, и даже звездам (!), хочется послать их по известному адресу. Но будьте мудрее и вежливее, звезды гарантируют, Вам это обязательно зачтется.
 

   На протяжении всего 2013-го года Девам придется напряженно работать, но у них на все будет хватать сил и здоровья, особенно в первой половине года.

   Ближе к его концу усталость все же начнет давать о себе знать, поэтому было бы замечательно, если бы представилась возможность именно в этот период организовать себе хотя бы небольшую передышку. В год Змеи звезды советуют выезжать на различные экскурсии, это может быть как большое путешествие, так и маленькие «вылазки». Просвящайтесь, узнавайте новые и интересные вещи, в том числе и про Ваш автомобиль. Неплохо было бы заняться тюнингом своего авто, поверьте – звезды этому благоволят!
 

 

   Весы


   Людей, родившихся под знаком Весов, в 2013-ом ожидает непростой год. Периоды активности будут сочетаться с полной апатией, отсутствием вдохновения. Но это совсем не повод впадать в депрессию. Более того, излишние «уходы в себя» не способствуют дисциплинированности на дорогах, а наоборот, отвлекают Вас и рассредоточивают.
 

   Во время поездок будьте внимательными, соблюдайте ПДД, пропускайте прохожих, и не забывайте своевременно проходить техосмотр. 
 

   Романтичность и капризность, вежливость и агрессия будут идти рука об руку в поведении водителей этого знака в наступающем году. Вам просто необходим попутчик в дороге, а еще лучше, если это будет хороший рассказчик, тогда всем обеспечена масса удовольствий от поездки. Одиночество в дороге проблематично для Весов,  задумчивое состояние в поездках на дальние расстояния может привести к ДТП с очень плохими последствиями. 
 

   А лучше всего соберите дружную компанию и махните за город. Позитивные эмоции отвлекут Вас от дел насущных. Только не забудьте пристегнуть ремни безопасности. 
 

   Кстати, следующий год весьма удачен для покупки комплектующих автомобиля. К примеру, установки в салон кондиционера. Звезды обещают, что покупка будет доставлять исключительно удовольствие и комфорт.
 

 

   Скорпион


   Скорпион - один из знаков, для деятельности которых в 2013 году звезды создают очень благоприятные условия. Ритмы года и внутренний настрой людей, родившихся под влиянием этого зодиакального созвездия, совпадают, что обеспечит им душевный комфорт, ощущение свободы действий. Только будьте внимательны, чтобы свобода не переходила за рамки дозволенного. Успокойтесь. Успех и так с Вами. Не забудьте уступать дорогу, если Вас подрезали, не спешите лезть в драку. Будьте выше этого! 
 

   Многие сложности в следующем году будут связаны с межличностными отношениями: окружающие часто будут воспринимать Скорпионов еще более злопамятными, агрессивными, коварными, чем обычно. Чтобы избежать неприятностей с окружающими будьте мягче на дорогах, объезжайте лужи, уважайте пешеходов. 
 

   Для авантюр, риска, ставок на везение сейчас не время. Скорпионы не играйте в «догонялки» на дорогах. Ничем хорошим это не кончится! И не забудьте продлить страховку, а дополнительно приобретенный полис КАСКО и вовсе не будет лишним.
 

   Стрелец
 

   Год благоволит активной, смелой деятельности представителей этого знака, и это создает все предпосылки для того, чтобы он получился очень хорошим. Правда, никто ничего не получит на блюдечке с голубой каемочкой. Такая же ситуация ждет Вас и на дорогах. Ничего само собой не придет, и плотный поток не расступится перед величественным и воинствующим Стрельцом. Только взаимоуважение!
 

   Звезды предупреждают, что пагубная привычка разговаривать по мобильному телефону, когда стрелка спидометра зашкаливает за 100 км/ч, может привести к трагическим и непоправимым последствиям, не пренебрегайте и дорожными знаками.
 

   В наступающем году Стрельцам звезды рекомендуют обратить внимание на состояние своего авто. Лучше лишний раз перестраховаться, и «подлечить» нужную деталь, чем встать на безлюдной трассе поздно ночью зимой. А такие ситуации вполне возможны!
 

   Если жизненные обстоятельства позволяют, в отпуск отправляйтесь на джип-сафари! Незабываемые, положительные эмоции Вам обеспечены.
 

 

   Козерог

  
   Козероги в этом году ощущают эмоциональный и физический подъем, прилив сил, в немалой степени объясняющийся состоянием души, удовлетворенностью собственными гуманными поступками.
 

   А вот на дороге, звезды говорят, что существует вероятность того, что в нынешнем году вашему четырехколесному любимцу потребуется профессиональная помощь. Будьте наготове, и берегитесь лихачей. Звезды знают, что лучше пропустить нахала, чем потом разбираться с последствиями ДТП.
 

   В финансовой сфере все хорошо - настолько, что Козероги могут не думать о хлебе насущном вообще. А вот о покупке нового авто задумываться можно смело. Звезды сулят, что именно приобретение внедорожника принесет Вам в этом году удачу. Если покупка внедорожника не входит в Ваши планы, обратите внимание на адаптированность покупаемого авто к качеству наших дорог. 
 

   Водолеи
 

   А вот Водолеям в этом году звезды советуют как можно меньше проводить времени за рулем автомобиля. Ибо, неприятности его будут подстерегать отовсюду. То яма на дороге, то пешеход на проезжую часть выскочит, то злой сотрудник ГИБДД несправедливо штраф влепит. 
 

   А потому предельная внимательность, сосредоточенность. Помните «Тише едешь, дальше будешь» этим, и только этим девизом вы должны руководствоваться при езде за рулем. 
 

   Отдыхать езжайте ближе к природе, подальше от агрессивных дорог. Вдохните свежего воздуха, почувствуйте спокойствие и умиротворение леса, поиграйте в подвижные игры с друзьями.
 

   Водолеи, аккуратнее перестраивайтесь с одной полосы на другую. Возможны серьезные ДТП. А вообще доверьте руль шоферу, пусть он беспокоится о суете мирской, а Вам достается лишь наслаждение от езды.
 

 

   Рыбы
 

   Рыбам в 2013 году скучать и отсиживаться где-нибудь в тихой гавани не придется: слишком много вокруг появится благоприятных возможностей для улучшения жизни. На дорогах эти представители знака, тоже чувствую себя как рыбы (!) в воде. И все у них получается, и в пробки они не попадают, и место для парковки, как специально, ждет только их.
 

   У Рыб на протяжении всего года могут возникать сложности в общении с представителями власти. Чтобы наладить контакт и решать вопросы, мало будет призвать на помощь все свое обаяние. Поэтому с гаишниками не спорим, на скандалы не нарываемся. Звезды предупреждают, ситуацию усугублять не рекомендуется, чтобы не лишиться того, что есть на данный момент (читайте правила).
 

   Звезды утверждают, в следующем году Рыбам стоит обратить внимание на состояние амортизаторов личных транспортных средств. Это не значит, что ситуация близка к критической, но в курсе быть стоит. Хотя бы для того, чтобы иметь возможность спланировать будущие действия.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

 

Другие документы раздела