Логин: Пароль: Регистрация

Toyota Corolla 2006 г

299 000 руб.
Автомобиль: Toyota Corolla
Комплектация:
Пробег, км: 0
Пробег, км: 300000
Телефон:
Двигатель: 1.4
КПП: МКПП
Цвет: Синий
Год выпуска: 2006
Телефон:8-903-340-15-15
Описание:
Продается очень экономичный и практичный автомобиль. ЛЕВЫЙ РУЛЬ ПО ЦЕНЕ ПРАВОГО. Максимально возможная комплектация. Идеален как для каждодневной эксплуатации, так и для частых дальних поездок и путешествий. Просторный салон, огромный багажник. Расход топлива 5-6 л/100км (трасса/город).
Машина в хорошем состоянии. Кузов оцинкованый. Весь кузов в родной краске, красились только бампера и дверь багажника (на фото видно дефект). Лобовое стекло пришлось поменять при регистрации в ГИБДД (была трещина в зоне обзора водителя), до замены было родное с завода. Диски - литьё. Зимняя резина новая - первый сезон (99% шипов на месте).
По ходовке, коробке, электрике - всё отлично. По двигателю очень много вложено и доведено до ума. ТНВД и турбина в отличном состоянии. Поменяна цепь ГРМ и все ролики и натяжители. Отремонтированы все форсунки. Перебран двигатель - заменены кольца, маслосъемные колпачки и прокладки. Всё делалось в хорошем сервисе, все акты есть.
Из приятных бонусов:
- все шарниры и сайлент-блоки в ходовке полиуритановые (читай-"вечные");
- установлен предпусковой подогреватель от 220в "СТАРТ-ТУРБО", греет двигатель без запуска за 15-20 минут (для проживающих в частном доме - самый лучший вариант - легкий "теплый" запуск в любой мороз и как следствие - быстрый прогрев автомобиля и увеличенный ресурс двигателя);
- салон перетянут эко-кожей - практично, красиво, не марко;
- установлена магнитола Prology сенсорный экран 7" с CD/DVD/Mp3/Bluetooth/USB/Aux/Navi (есть возможность установить камеру заднего вида).
В связи со всеми ремонтами-вложениями пришлось влезть в долги-кредиты. Выплачивать нечем - приходится продавать. Цена низкая из-за срочности. Варианты обмена не рассматриваю. Аргументированный торг у капота возможен. В услугах автосалонов и перекупщиков не нуждаюсь.
Живу за городом. Посмотреть машину можно с понедельника по пятницу с 8 до 17 в Казани в районе кафе "Сирень", либо в другое время, по предварительной договоренности могу подъехать сам.
 
Версия для печати
Добавить в избранное
Пожаловаться на объявление
Дата подачи объявления: 07.02.2018
Дата последнего просмотра: 27.04.2024
Количество просмотров: 721
За те же деньги :

Вернуться к каталогу