Логин: Пароль: Регистрация

Renault Logan 2007 г

230 000 руб.
Автомобиль: Renault Logan
Комплектация:
Пробег, км: 0
Пробег, км: 69500
Телефон:
Кол-во хозяев: больше 3
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Двигатель: 1.4
КПП: МКПП
Год выпуска: 2007
Привод: Передний
Торг: Возможен
Состояние: Идеальное
Телефон:89625635720 - Алмаз
Описание:
Продаю надежный автомобиль.
Про пробег
Реальный , не скрученный. Это видно и по кузову и по салону и любое СТО вам скажет что Машина свежая. На авто первые хозяева очень мало ездили. Я когда сам покупал не верил что пробег реальный, но первая проверка на СТО показала, что меня не обманывают. Впрочем эта же проверка покажет то же самое и вам.
Про хозяев
По факту я третий владелец. Первый хозяин умер поэтому авто переходило из рук по родственной связи , второй владелец тоже не хотел преподавать , но были нужны деньги и авто купил я. ПТС оригинал, по нему все это можно проверить. Я владею уже почти два года.
Про состояние
Машина безотказная, надежная и неприхотливая. Но это не значит что я ее не обслуживал: расходники менял во время, поменял ремень грм, все расходники оригинал или аналоги или лучше , масло в двигатель лил только лучшее ( Лукойл генезис 5w40). Заправлял машину только в татнефть, ездил по ровным казанским дорогам от дома до работы. Было единственное очень мелкое дтп- притёрли правое крыло. Это видно на фото. Кузов в очень хорошем состоянии - нет сколов, ржавчин или ещё подобного, все родное и в хорошем состоянии - это можно проверить толщиномером.
Резюме
Машина очень хорошо и будет отличной заменой Гранте или другим отечественным авто. Учитывайте, что это первые логаны, которые просто не убиваемы и имеют просто невероятно ресурсную подвеску и простой двигатель. Это самый лучший вариант, если вам нужен надежный автомобиль, которые будет возить вас и не будет беспокоить.

Машину эту я очень люблю, но сейчас захотелось авто чуть по комфортней, поэтому продаю.
- Парктроник
- Подушки безопасности
- Сигнализация
- Центральный замок
- Обивка салона Ткань
- Электростеклоподъемники передние
- USB
- Радио
 
Версия для печати
Добавить в избранное
Пожаловаться на объявление
Дата подачи объявления: 19.03.2019
Дата последнего просмотра: 26.04.2024
Количество просмотров: 857
За те же деньги :

Вернуться к каталогу