Логин: Пароль: Регистрация

Skoda Octavia 2015 г

848 000 руб.
Автомобиль: Skoda Octavia
Комплектация:
Пробег, км: 0
Пробег, км: 43000
Телефон:
Двигатель: 1.4
КПП: МКПП
Цвет: Оранжевый
Год выпуска: 2015
Телефон:8-917-280-60-20
Описание:
Чудесный, надежный, просторный автомобиль. Эксплуатировался в летний период, т.к. в семье есть еще автомобили. На данной модификации (только с 2015 года) применен двигатель нового образца (150л.с.) и он очень надежен и лишен недостатков предшественников, то же самое можно сказать и про коробку передач, она тоже нового поколения и ее ресурс больше обычных автоматов. Невероятно быстрый разгон сочетается с удивительной экономичностью город 7л. трасса 4л.
Очень редкая комплектация:
опционные сиденья повышенной комфортности(везде идут обычные), в них совершенно другой уровень удобства- регулируется поясничный отдел, высота и наклон (такие сиденья идут в дорогих моделях Ауди), трех-спицевый руль (обычно четырех спицевый) с удобным рельефом, электрический подогрев лобового стекла (лед тает за минуту), датчики парковки как спереди так и сзади (с отображением расстояния на дисплее), блютуз позволяет слушать музыку с телефона с высоким качеством и спокойно разговаривать не отвлекаясь от дороги, заводская тонировка задних стекол (не пленка), так же есть датчик дождя и света и автоматическое затемнение зеркала заднего вида. Все вышеописанные опции редко встречаются и достаточно дороги.
Очень важно, автомобиль не учавствовать в дтп.
Обслуживался только в фирменных сервисах и только с оригинальными расходниками, заказ наряды есть (следующее техобслуживание через 5000 км.) даже техостмотр еще до 2020 года.
Салоны и перекупщики не стоит тратить свое и мое время. Такую красоту купят и без посредников.
 
Версия для печати
Добавить в избранное
Пожаловаться на объявление
Дата подачи объявления: 14.05.2019
Дата последнего просмотра: 20.04.2024
Количество просмотров: 609
За те же деньги :

Вернуться к каталогу