Логин: Пароль: Регистрация

KIA Sorento 2011 г

870 000 руб.
Автомобиль: KIA Sorento
Комплектация:
Пробег, км: 0
Пробег, км: 116000
Телефон:
Двигатель: 2.4
КПП: АКПП
Цвет: Корич.
Год выпуска: 2011
Телефон:8-905-316-40-92
Описание:
Продаю автомобиль в отличном состоянии. До 60 000 км. обслуживалась у официального дилера,потом в автосервисе с выдачей заказ нарядов. Эксплуатация в одной семье. По факту было 2 хозяина, что подтверждают документы.
Не бита не крашена 100%,кузов весь в родной краске. Любые проверки за ваш счёт. Без ДТП. Коробка автомат 6 ступенчатый с возможностью перехода в ручной режим. Полный привод включается автоматически при пробуксовке передних колёс, а так же с кнопки принудительно при езде по бездорожью. Двигатель, коробка и все агрегаты работают идеально, без толчков и посторонних стуков. На 80 000 км была замена масла в коробке, на 95 000 замена цепи ГРМ, жидкостей, тормозных колодок, тормозных дисков, на 116 000км поменяны подшипник приводного вала и подвесной подшипник, заказ наряды имеются, машина полностью обслужена. Комплект зимних колёс (хаккапелита 5) как новая на 17 дисках. Салон автомобиля ткань, в идеальном состоянии, чистый, сиденья как новые, руль не затёрт. Очень аккуратная эксплуатация. Все стекла родные, лобовое без трещин и сколов. В комплектацию входит:датчик света, обогрев зоны стеклоочистителей и боковых зеркал, зеркала с электрическим складыванием, центральное зеркало с автозатемнением,громкая связь, Bluetooth, AUX, USB, задний парктроник, охлаждаемый бардачок, 2-х зонный климат контроль, подогрев сидений, круиз контроль, помощь при спуске с горы, помощь при трогании в гору.
Из допов: сигнализация с автозапуском.
Любые проверки за ваш счёт. Пока объявление на сайте, значит машина не продана. Звонков нет, одни просмотры объявления. Обмен на более дешевый авто. Торг. присутствует после осмотра авто. Перекупов огромная просьба не беспокоить.
 
Версия для печати
Добавить в избранное
Пожаловаться на объявление
Дата подачи объявления: 28.05.2019
Дата последнего просмотра: 16.04.2024
Количество просмотров: 1133
За те же деньги :

Вернуться к каталогу