КазЭнерго-Строй - Аренда спецтехники в Казани
Всего записей 2374
Марат, у нас нет информации по оптовым складам автозапчастей на отечественные а/м в Казани.
Здравствуйте Мария.
Желтая лампочка контура двигателя - это индикатор неисправностей в электронной системе автомобиля.
В какой сервис заезжали? Если лампочка загорелась - значит есть ошибки которые запоминает бортовой компьютер автомобиля. При диагностике - первым делом считывают эти ошибки из памяти. Если в сервисе вам сказали что все нормально - значит диагностика не проводилась.
Обратитесь в сервисы автосалонов
Собрат.
Очень вероятно что карбюратор ваш засорился либо провернуло ремень ГРМ и клапана работают неправильно.
По первому варианту - завести авто и газовать пока обороты не дойдут до отметки отсечки, газовать минут 5.
Если второе - смотреть на метки ГРМ на ролике коленвала и распредвала.
Ольга, причина отказа в выдаче талона ТО ?
Уважаемый Максим.
На Федеральной трассе, на обочине нельзя оставлять автомобиль, т.к. обочина также является частью дороги. У вас был единственный вариант - вызвать эвакуатор и отвезти автомобиль на ближайшую стоянку.
Евгений.
Используйте полусинтетическое масло. Хотя на таком пробеге можете заливать любое. На лето - можно и минеральное, на зиму - полусинтетическое, синтетическое.
Алена, вы можете потребовать документ - обязанности экзаменатора по вождению в МРЭО.
Сергей, обратитесь к менеджерам магазина Nipparts - т. (843) 253-61-56 и т. (843) 526-74-50
Николай.
За выезд под кирпич - ст. 12.16 КоАП - Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги. Штраф - 100р.
За автобусную полосу - опять же таже статья 12.16 КоАП.
Максим, все зависит от того банка, в котором вы хотите взять кредит.
Но банки выдающие кредиты с 18 лет есть, правда вероятность отказов при таком возрасте - велика.
Я начинающий предприниматель открываю хочу открыть магазин автозапчастей. Подскажите пожалйста где в Казани можно найти оптовые склады или фирмы занимающиеся автозапчастями для отечественных авто (ваз, газ, уаз). Заранее спасибо!!!