Техническое обслуживание – это не только замена масла и масляного фильтра

Техническое обслуживание – это не только замена масла и масляного фильтраВы думаете ТО – это замена масла? Нет, в «РРТ-Казань» – это ещё и «углубленный осмотр» автомобиля – по результатам каждый клиент получит «диагностическую карту»!

Техническое обслуживание – это не только замена масла и масляного фильтра

     Большинство владельцев автомобилей раз в год либо, проехав определенное расстояние, проходят плановое техническое обслуживание. Если задать вопрос для чего они это делают, наиболее распространенными ответами будут: для того, чтобы сохранить гарантию или нужно регулярно менять масло, оно «кровь» автомобиля. Неужели мы платим деньги только за это?

     Для Opel и Chevrolet, как впрочем, для любого другого автомобиля, предусмотрен определенный срок, по истечению которого в ходе ТО проводятся предусмотренные регламентом работы. Регламент составляется заводом изготовителем в соответствии с конструкцией автомобиля. Если разобраться то цели технического обслуживания у владельца, официального дилера и завода изготовителя едины. Посмотрим правде в глаза: владелец хочет не «слететь» с гарантии и максимально продлить жизнь своего автомобиля, производитель не хочет нести издержки по своим гарантийным обязательствам, официальный дилер хочет сохранить клиента и не «проштрафиться» перед изготовителем. Поэтому в техническом осмотре огромную долю в выполняемых работах занимает диагностика.

Техническое обслуживание – это не только замена масла и масляного фильтра

     Четкое соблюдение регламента обеспечивает надежность и долговечность механизмов, узлов, агрегатов и систем автомобиля. Для качественного обслуживания у официального дилера Опель и Шевроле в Казани автосалона «РРТ-Казань» есть всё: высококвалифицированные мастера, специальный инструмент, современное диагностическое оборудование, оригинальные запасные части и расходные материалы. Но как убедиться в том, что диагностические работы действительно проводятся? Дилерский центр «РРТ-Казань» предлагает каждому клиенту по желанию присутствовать в ремонтной зоне, а результаты проведения диагностики отражаются в диагностической карте автомобиля.

     Диагностическая карта представляет собой отчет по состоянию большинства изнашиваемых деталей и расходных жидкостей. Карта условно разделяется на три зоны: в красную попадает то, что требует срочной замены или ремонта; в желтой фиксируется небольшой износ, определяется время когда следует повторно заехать на проверку; зеленая зона обозначает, что всё в норме. Получая на руки подобную карту владелец автомобиля будет обладать полной картиной по состоянию своего Opel или Chevrolet.

     «РРТ-Казань» всегда предлагает своим клиентам качественную работу, доступные цены, выгодную дисконтную систему, специальные условия для негарантийных автомобилей, возможность оплаты в рассрочку, 50% скидку на чистку дроссельного узла, бесплатную техническую мойку, такси до дома и напиток в кафе.

    Цените свой автомобиль, проходите ТО там, где действительно проводится «углубленный» осмотр Вашего автомобиля.

Добро пожаловать в «РРТ-Казань»!
г. Казань, ул. Восстания, 131
тел.: (843) 5555 777

Другие документы раздела