Оперативный ремонт узлов трансмиссии

Оперативный ремонт узлов трансмиссииМожно ли снять коробку передач, не выполняя лишнюю работу и не снимая двигателя либо кузова?

Трансмиссионная гидравлическая стойкаМожно ли снять коробку передач, не выполняя лишнюю работу и не снимая двигателя либо кузова? Если раньше для осуществления этой операции приходилось снимать элементы кузова автомобиля, - а это дополнительные финансовые расходы, то сейчас Вы можете значительно сэкономить деньги и время, воспользовавшись услугой, предложенной компанией «РГИ-Сервис».

Компания «РГИ-Сервис» использует эксклюзивное специальное оборудование при ремонте автомобилей - трансмиссионную гидравлическую стойку. В частности - стойку трансмиссионную MRA 058/040-1. Эта модель предназначена для подъёма и перемещения грузов при монтаже и демонтаже узлов и агрегатов на автомобилях, установленных на смотровой яме, эстакаде или подъёмнике. Такой гидравлический домкрат, оборудованный захватами также освобождает руки механика и дает ему полную свободу действий.

Максимальная высота подъема стойки – 1,75 м, а грузоподъемность – 500 кг, что позволяет использовать ее для любых работ по устранению неисправностей узлов трансмиссии.

Сочетание гидроцилиндра и насоса в едином корпусе обеспечивает автономность, высокую эффективность и безопасность. Теперь у Вас появилась возможность заменить сцепление не снимая кузова, в кратчайшие сроки, с полным соблюдением технологии и абсолютной безопасностью для других узлов Вашего автомобиля.

Время замены необходимых элементов трансмиссии составляет всего 6 часов.

Произвести  ремонт сцепления, коробки передач с использованием трансмиссионной стойки вы можете в компании «РГИ-Сервис»

Телефон: (843) 239-18-98
Адрес: Казань, ул. Беломорская, 69а

Другие документы раздела