Дилерский центр Suzuki - открылся!

Дилерский центр Suzuki - открылся!Фото- и видеорепортаж с торжественного открытия современного автоцентра

Дилерский центр Suzuki - открылся!

    21 января 2011 года в Казани компания АКОС открыла дилерский центр Suzuki, который будет предоставлять жителям города полный комплекс услуг, связанных с выбором, покупкой и дальнейшим обслуживанием автомобилей японской марки.

    Новый дилерский центр, расположенный по адресу ул. Аделя Кутуя, д. 96, включает в себя оснащенную самым современным оборудованием ремонтную зону СТО Suzuki на пять постов (600 кв. м), склад запчастей (400 кв. м), крытую стоянку для товарных автомобилей (2300 кв. м) и просторный шоу-рум, рассчитанный на 10 демонстрационных автомобилей (800 кв. м). Здесь можно оформить заказ на приобретение или сервисное обслуживание автомобиля и ознакомиться с аксессуарами на специальном демонстрационном стенде.

    Автоцентр осуществляет тест-драйвы всех имеющихся моделей Suzuki в любой рабочий день и удобное для клиента время.

    Новый дилерский центр предлагает своим клиентам беспрецедентно широкий ассортимент кредитных программ более чем от 15 банков, время рассмотрения заявки на кредит в которых может быть минимизировано до 1 часа.

    На открытии столь крупного, даже для Татарстана, дилерского центра Suzuki присутствовал генеральный директор ООО "СУЗУКИ МОТОР РУС", г-н Сигэру Сёдзи. В ходе запланированной пресс-конференции он ответил на все интересующие автомобильное сообщество Казани вопросы.

- Это первый дилерский центр компании такого масштаба  в Татарстане , а этот регион очень Важен для нас. Для меня это личное удовольствие - видеть такой центр в Казани. Здесь будут представлены все модели Suzuki, от нашего флагмана - Kizashi - до самых маленьких моделей Suzuki, - отметил директор ООО "СУЗУКИ МОТОР РУС".

На вопросы журналистов о предполагаемой доле рынка Suzuki Kizashi  в России г-н Сигуру Сёдзи пояснил, что данная модель является престижным автомобилем D-класса, и превзойти лидера продаж в России - Suzuki Grand Vitara - скорее всего не сможет.

Полноприводная версия Suzuki Kizashi, стоит отметить, пользуется большей популярностью, нежели переднеприводная.

Г-н Сёдзе отметил, что компания Suzuki не изменит своего курса для России, куда всегда поставлялись автомобили, адаптированные для суровых условий - с увеличенным клиренсом и полноприводными версиями. Не перестанет развиваться компания и в выпуске небольших внедорожников, давно ставших популярными в России, таких как Suzuki Jimny, например.

Раскрыл директор ООО "СУЗУКИ МОТОР РУС"  и некоторые секреты, о запланированном рестайлинге Suzuki Grand Vitara и еще некоторых ключевых моделей ряда компании, правда в подробности вдаваться не стал.

 

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

 Suzuki

Другие документы раздела