Семейный праздник в Делфо-Авто

Автосалон Делфо-Авто отпраздновал юбилейВ год своего пятнадцатилетия автосалон Делфо-Авто проводит серию праздников

Автосалон Делфо-Авто отпраздновал юбилей

   18 июля автосалон Делфо-Авто, один из ведущих игроков на автомобильном рынке Казани*, провел семейный праздник, посвященный году своего пятнадцатилетия. А какой же праздник без гостей? На День Рождения компании пришли ее клиенты с семьями.

Автосалон Делфо-Авто отпраздновал юбилей

   Естественно, на таком празднике не могло обойтись без подарков. Правда дарил их сам автосалон, и тут не обошлось без сюрпризов. В конкурсе был разыгран детский квадроцикл. 

Автосалон Делфо-Авто отпраздновал юбилей

   Приз очень хорошо вписался в обстановку, - в этот день автосалон был наполнен детским смехом. Ребятишек развлекали аниматоры и фокусники. Привлекли их и к участию в конкурсах для их родителей, после чего они окончательно освоились.

Автосалон Делфо-Авто отпраздновал юбилей

   Кстати, серия праздников в честь пятнадцатилетия Делфо-Авто будет продолжена мероприятием в сентябре этого года, на котором будет разыгран уже полноразмерный квадроцикл.

Автосалон Делфо-Авто отпраздновал юбилей

   Директор Делфо-Авто лично поблагодарил гостей за посещение автосалона и напомнил, как дороги компании именно такие клиенты - дружные, как одна семья.

Автосалон Делфо-Авто отпраздновал юбилей

   Музыкальные паузы заполнялись выступлениями танцевальных и вокальных коллективов, подаривших в этот день гостям автосалона по-настоящему незабываемую атмосферу праздничной феерии.

*Сегодня автосалон Делфо-авто является одним из крупшейших продавцов автомобилей в Казани. Компания «Делфо-Авто» была образована в 1996 году, а с 1997 года началось сотрудничество с General Motors — сначала по продаже и обслуживанию автомобилей Шевроле-Блейзер производства корпорации "Елаз-ДМ", а с 1999 года, после подписания дилерского договора с "Дженерал Моторс СНГ", и по автомобилям Опель. В 2003 году к ассортименту реализуемых автомобилей добавляются Шевроле-Нива и Шевроле-Вива, поставляемые с ЗАО "Джи-Эм АВТОВАЗ", а позднее, с 2005 года, автомобили "Chevrolet" корейского, а затем и североамериканского производства. Сейчас компания является наиболее развитым дилерским центром корпорации GM в Татарстане как в плане оборудования(Опель, Шевроле), так и в плане квалификации кадров. Все это позволяет удовлетворять самым высоким потребностям клиентов.

Автосалон Делфо-Авто,
ул. Беломорская, 69а,
тел. (843) 5 - 707 - 555

Другие документы раздела