РРТ-АВТО – новое имя, неизменное качество!

РРТ-АВТОИзвестный в Казани официальный дилер ŠKODA получает новое название - «РРТ-АВТО»

РРТ-АВТО

   «Автоцентр Рост» является частью автохолдинга RRT1, осуществляет продажу и обслуживание автомобилей ŠKODA в городе Казани. В июле 2011 года «Автоцентру Рост» исполнился 1 год, продолжением этого события стал ребрендинг компании, и с августа 2011 года известный в Казани официальный дилер ŠKODA получает новое название - «РРТ-АВТО».

   Также как и прежде, главными приоритетами дилерского центра ŠKODA являются гарантия высочайшего качества обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. Сегодня посетители «РРТ-АВТО» могут рассчитывать на профессиональную помощь в решении вопросов покупки и обслуживания автомобилей ŠKODA. Приобретая и обслуживая автомобиль ŠKODA в «РРТ-АВТО», вы всегда сможете воспользоваться множеством преимуществ, среди которых:

   -консультации квалифицированных специалистов, владеющих полной информацией о марке ŠKODA
   -широкий выбор моделей и комплектаций, тест-драйв
   -высокое качество сервисного обслуживания
   -оригинальные детали и аксессуары, на которые предоставляется гарантия официального дилера 2 года
   -услуга трейд-ин,
   -кредитование, страхование и лизинг автомобилей ŠKODA на выгодных условиях
   -РАССРОЧКА 0% на ремонт, запасные части и покупку дополнительного оборудования2!

   Покупка и обслуживание автомобилей ŠKODA в «РРТ-АВТО» - это всегда удобно и выгодно!

   Мы работаем для Вас ежедневно с 08:00 до 21:00.

   Добро пожаловать в «РРТ-АВТО»!

   г. Казань, тел.: (843) 5555 333

   Отдел продаж: пр. Х. Ямашева, д. 76

   СТО: ул. Восстания, д. 131

1 RRT ( Retus Rally Team) – это гоночная команда, которая зародилась в 1992 году, в городе Санкт-Петербурге. Ее основатель нынешний генеральный директор автохолдинга – Олег Барабанов. Профессиональная команда RRT была единственной гоночной командой, построенной по западному образцу: у неё были свои цвета, логотип и командная униформа. Благодаря активным выступлениям и победой пилотов во многих европейских соревнованиях в Италии, Бельгии, Голландии, начал формироваться технический коллектив, который в течение ближайших лет сделал бренд РРТ известным по всей стране.

2 Первоначальный взнос – от 6% стоимости, комиссия за предоставление услуги - 0%, срок рассрочки - 6 месяцев, требуемые документы - паспорт и водительское удостоверение. Банки-партнеры: ОАО "Альфа-Банк" (Ген.лицензия №1326 от 239.01.98), ОАО "ОТП-Банк" (Ген. лицензия №2766 от 04.03.08)

Акция действительна с 01.08.11 по 31.08.11 г.

Другие документы раздела