Новый дилерский центр Mitsubishi открылся в Казани

Новый дилерский центр MitsubishiКомпания АКОС пригласила ценителей марки на открытие

   8 сентября в Казани открылся новый дилерский центр Mitsubishi от автоцентра АКОС. Перед церемонией открытия на все вопросы ответили представители компании Рольф-Импорт (Mitsubishi) и автоцентра АКОС.

Новый дилерский центр Mitsubishi
Пресс-конференция в новом дилерском центре Mitsubishi

   Один из первых вопросов пресс-конференции естественно коснулся трагедии в Японии, произошедшей в этом году. Однако, по словам Андрея Владимирцева (Директора по продажам компании Рольф-Импорт), никаких перебоев с поставками автомобилей не ожидается, производство полностью восстановлено.

Новый дилерский центр Mitsubishi
Mitsubishi i-Miev совсем скоро приедет в Казань

   Рассказал он и ближайших планах на будущее: возможно уже в текущем году в новом автоцентре появится первый серийный электромобиль - Mitsubishi i-Miev, заряжающийся от обычной электрической розетки. И, хотя пока в Казани нет инфраструктуры для подобного транспорта, все же это будет первый опыт продаж экологичного и экономичного автомобиля (правда цену экономичной пока не назовешь).

   Пока же новый дилерский центр займется реализацией и обслуживанием других моделей Mitsubishi с "классическим" типом двигателя, которые так же успешно продвигаются на казанском рынке.

Новый дилерский центр Mitsubishi
Сервисная зона дилерского центра Mitsubishi

   Новый автосалон, располагающийся по адресу Горьковское шоссе, 49, оснащен большой и современной сервисной зоной, эргономичной складской системой и, конечно же, обширным шоу-румом.

Новый дилерский центр Mitsubishi
Зона выдачи автомобиля клиенту

   В дилерском центре подготовлена специальная комната выдачи автомобилей клиентам, где покупатель может еще раз осмотреть, выбранный автомобиль Mitsubishi и спокойно выехать из автосалона.

Новый дилерский центр Mitsubishi
Торжественное открытиеТоржественное открытие
Торжественное открытиеТоржественное открытиеТоржественное открытие
Торжественное открытие просторного шоу-рума

   На втором этаже, над шоу-румом, расположилась комната ожидания для покупателей. Здесь клиент может передохнуть, пока осуществляется сервисное обслуживание или оформление документов.

   Яркое открытие запомнится его гостям подарками и призами. Главный же приз - автомобиль Mitsubishi Lancer - получит один из покупателей нового дилерского центра в конце этого года.

Автоцентр АКОС ждет Вас по адресу: Казань, Горьковское шоссе, 49!

Другие документы раздела